ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА"

График приема граждан депутатами Белохолуницкой районной Думы

Ф.И.О. депутата

День и время приема

Место приема

ЧЕРЕЗОВ Олег Валентинович –

председатель Белохолуницкой районной Думы

последняя среда месяца

с  16.00 до 17.00

каб. № 207

администрация Белохолуницкого района

Предварительная запись на прием производится по телефону 4-22-30.

 

Избирательный округ № 1

Ф.И.О. депутата

День и время приема

Место приема

Телефон

  последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

   
СМЕТАНИН Фёдор Валерьевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Юбилейная, д. 41 (2 этаж) 4-33-03

Избирательный округ № 2

ПРЕДЕЙКИН Сергей Николаевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

д. Быданово, СПК «Быданово» 6-22-33
ЧЕРЕЗОВ Олег Валентинович последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

каб. № 207, администрация Белохолуницкого района 4-16-09

4-22-30

Избирательный округ № 3

ЧИКИШЕВ Геннадий Павлович последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1 89127162005
  последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

   

Избирательный округ № 4

КАРАВАЕВ Сергей Александрович последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Усатовой, 4 4-34-94
УСАТОВ Владимир Валерьевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Усатовой, 4 89229559797

Избирательный округ № 5

  последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

   
ШУТОВ Алексей Николаевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

г. Белая Холуница, ул. Советская, 49 89127272952

Избирательный округ № 6

ШИТОВ Родион Игоревич последняя среда месяца

с 14.00 до 15.00

с. Всехсвятское, с. Сырьяны,

администрация Всехсвятского сельского поселения

89638884077
последняя среда месяца

с 15.30 до 16.30

д. Прокопье,

администрация Прокопьевского сельского поселения

последняя среда месяца

с 17.00 до 18.00

д. Гуренки,

администрация Гуренского сельского поселения

Избирательный округ № 7

МОРДВИН Николай Афонасьевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

с. Полом, контора СПК «Восход» 6-41-31
УСЦОВ Евгений Николаевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Климковка,

администрация Климковского сельского поселения

4-71-01
последняя среда месяца

с 14.00 до 15.00

д. Ракалово,

администрация Ракаловского сельского поселения

Избирательный округ № 8

ПАНТЕЛЕЕВ Александр Сергеевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Дубровка, Дом культуры 6-92-68
  последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

   

Избирательный округ № 9

АРХИПОВА Татьяна Александровна последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Подрезчиха,

администрация Подрезчихинского сельского поселения

6-25-90
ШУТОВ Владимир Григорьевич последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

с. Троица,

администрация Троицкого сельского поселения

г. Белая Холуница, ул. Чапаева, 1

4-21-04

Последнее изменение: 13.12.2018 г.