МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ >>

Уважаемые налогоплательщики, приглашаем на вебинар!

УФНС России по Кировской области (далее – Управление) в целях оперативного взаимодействия с бизнес — сообществом и повышения эффективности налогового администрирования на площадке ООО «КонсультантКиров» проводит 20.04.2022 в 10-00 вебинар по следующим темам:

  • «Порядок электронного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами».

Спикеры: начальник отдела камерального контроля Елена Геннадьевна Михайлюта; начальник отдела работы с налогоплательщиками Наталья Леонидовна Вайкутис; представитель ООО «Компания «Тензор» Максим Сергеевич Кочнев, ведущий специалист по сопровождению WEB-системы «СБИС».

В вебинаре принимает участие заместитель руководителя Управления Юлия Викторовна Сенникова.

Ссылка для авторизации в онлайн вебинаре: https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/poryadok-elektronnogo-vzaimodeystviya-nalogoplatelshchikov-s-nalogovymi-organami/?date=1650438000

Регистрация участников доступна до начала проведения мероприятия.

Последнее изменение: 15.04.2022 г.

41720439