ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА"

График проведения ГТО

МЕСТО, ДАТА И ВРЕМЯ
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-
строительных и иных машин и прицепов к ним инспекцией Гостехнадзора
Белохолуницкого района в 2021 году

№ п/п

 

       Наименование предприятия

 Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

ООО «Кристалл»

02.02

09.00

с. Иванцево

2

МБУ СКК «Здоровье»

03.02

09.00

г. Белая Холуница

3

ООО «Фаворит»

05.02

09.00

п. Песчанка

4

ООО «Белохолуницкий лесхоз»

09.02

09.00

г. Белая Холуница

5

Белохолуницкое райпо

10.02

09.00

г. Белая Холуница

6

ООО «ПК ДДС»

11.02

09.00

г. Белая Холуница

7

ООО «САНЮ»

02.03

09.00

д. Федосята

8

ООО «Союз»

12.03

09.30

г. Белая Холуница

9

ОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат»

16.03

09.00

п. Климковка

10

Климковское сельск. поселение

16.03

10.00

п. Климковка

11

Администрация Подрезчихинского сельского поселения

17.03

10.00

п. Подрезчиха

12

Администрация Троицкого сельского поселения

19.03

09.00

с. Троица

13

ООО «Форест-люкс»

19.03

09.30

с. Троица

14

ИП Бойправ С.С.

19.03

10.00

с. Троица

15

Администрация Дубровского сельского поселения

23.03

09.00

п. Дубровка

16

ООО «Дубровка»

23.03

10.00

п. Дубровка

17

СПК «Восход»

13.04

08.00

с. Полом

18

Администрация Поломского сельского поселения

13.04

11.00

с. Полом

19

СПК «Надежда»

14.04

08.30

д. Гуренки

20

ООО «ПРЕСТИЖ»     

14.04

10.00

д. Гуренки

21

Гуренское сельск. поселение

14.04

11.00

д. Гуренки

22

СПК «Быданово»

16.04

08.30

д. Быданово

23

Быдановское сельск. поселение

16.04

10.00

д. Быданово

24

СХПК им. Кирова

20.04

08.30

д. Ракалово

25

Администрация Ракаловского сельского поселения

20.04

10.00

д. Ракалово

26

ООО «Суворовское»

21.04

09.00

с. Всехсвятское

27

Администрация Всехсвятского сельского поселения

21.04

11.00

с. Всехсвятское

28

СПК «Луч»

23.04

08.30

д. Федосята

29

ОП ООО «ДОК» — «ДОК43»

12.05

08.30

г. Белая Холуница

30

АО «Вятавтодор» Слободское ДУ-4

14.05

08.30

г. Белая Холуница

31

ООО «Кордор»,

18.05

08.30

г. Белая Холуница

32

Администрация Прокопьевского сельского поселения

19.05

09.00

с. Прокопье

33

Сырьянское сельск. поселение

19.05

10.30

с. Сырьяны

34

Белохолуницкий филиал КОГПОБУ «ВАПК»    

21.05

08.30

г. Белая Холуница

35

ОАО «ЛПК ЛЕСНОЙ ПРОФИЛЬ»

25.05

08.30

г. Белая Холуница

36

ИП Зырянов А.Г.

26.05

08.30

д. Федосята

37

ООО «Стройлес 43»

26.05

10.00

д. Федосята                

38

ООО «Белфор»

28.05

08.30

г. Белая Холуница

39

ООО «Монолит», ИП Ханапиев

02.06

09.00

г. Белая Холуница

40

ООО «Вятская угольная компания»

02.06

11.00

г. Белая Холуница.

41

ООО «АТХ»

07.09

08.30

г. Белая Холуница

42

ООО «Профи-лес»

05.10

09.00

г. Белая Холуница

43

ООО «Альянс плюс»

16.11

09.30

п. Подрезчиха

* Владельцы личных самоходных машин, проживающие на территориях сельских поселений, проходят технический осмотр транспортных средств в день техосмотра головного предприятия, проживающие в г. Белая Холуница – в приемные дни в инспекции Гостехнадзора.

 

Последнее изменение: 14.01.2020 г.

41720439