ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА"

Схема избирательных округов

1.Белохолуницкий четырехмандатный избирательный округ № 1

БЫКОВ Сергей Викторович

ПОМЕЛОВ Дмитрий Валерьевич

ПРЕДЕЙКИН Сергей Николаевич

ЧЕРЕЗОВ Олег Валентинович

В округ входят:

  • улицы: Бастракова, Володарского, Восточная, Вятская, Гагарина, Глазырина, Дружбы, Елочная, Елькина, Кирпичная, Механизаторов, Молодёжная, Набережная, Нагорная, Новая, Первомайская, Перспективная, Ст. Халтурина, Строителей, Труда, Шамурова, Школьная;
  • деревни:  Быданово, Пасегово

Общее число избирателей в округе — 3418 человек.

2.Белохолуницкий четырехмандатный избирательный округ № 2

ВОРОНОВ Игорь Валентинович

ПЛОТНИКОВ Валентин Александрович

СОРОКОЖЕРДЬЕВ Александр Николаевич

ЧИКИШЕВ Геннадий Павлович

В округ входят:

  • улицы: Высокая, Горбачева, Захваткина, Здравоохранения, Калабинская, Коммунистическая, Коммунаров (нечетные с начала до дома № 61, четные с начала до дома № 84), Комсомольская, Красноармейская, Ленина (все дома, кроме дома № 28А), Октябрьская, Парковая, Пионерская, Победы (нечетные с начала до дома № 39, четные с начала до дома № 44А), Полевая, Пролетарская (нечетные и четные с начала до дома № 52), Профсоюзная, Пятова, Радужная, Речная, Свободы, Смирнова (нечетные с начала до дома № 29, четные сначала до дома № 54), Советская (нечетные с начала до дома № 31, четные с начала до дома № 76), Совхозная, Усатовой, Чапаева, Энгельса, Ярцова;
  • переулки: Октябрьский, Солнечный;
  • деревни: Великое Поле, Корюшкино,  Травное

Общее число избирателей в округе — 3824 человек.

3.Белохолуницкий четырехмандатный избирательный округ № 3

ЗЫРЯНОВ Дмитрий Сергеевич

ПОЛУЭКТОВ Владимир Аркадьевич

ШУТОВ Алексей Николаевич

( полномочия сняты с Загребина Е.В.)

В округ входят:

  • улицы: Береговая, Валентиновская, Заозерная, Западная, Зелёная, Коммунаров (нечетные с дома № 63 до конца, четные с дома № 86 до конца), Кольцевая, Кооперативная, Ленина, д. 28А, Лесная, Луговая, Мелиораторов, Мира, Победы (нечетные с дома № 41 до конца, четные с дома № 46 до конца), Поперечная, Пролетарская (нечетные и четные с дома № 53 до конца), Прудная, Пушкина, Садовая, Светлая, Смирнова (нечетные с дома № 57 до конца, четные с дома № 80 до конца), Советская (нечетные с дома № 39 до конца, четные с дома № 86 до конца), Солидарности, Сосновка, Старикова, Энтузиастов, Юбилейная;
  • село: Прокопье;
  • деревни: Гончарово, Гуренки, Кинчино, Никоны, Пантыл, Повышево, Подгорное, Стариковцы, Федосята, Шитово

Общее число избирателей в округе — 3314 человек.

4.Белохолуницкий пятимандатный  избирательный округ № 4

ВОЛОСКОВА Марина Николаевна

КАРСЫМБАЕВА Галина Алибековна

МОРДВИН Николай Афонасьевич

СИТНИКОВ Александр Валентинович

ШУТОВ Владимир Григорьевич

В округ входят:

  • поселки: Боровка, Дубровка, Каменное, Климковка, Песчанка, Подрезчиха;
  • села: Всехсвятское, Иванцево, Полом, Сырьяны, Троица;
  • деревни: Антипята, Высоково, Дерюши, Корзунята, Кормилята, Леушинцы, Мезень, Нагорена, Пашково, Ракалово, Суворовцы, Юдино

Общее число избирателей в округе — 4584 человек.

Последнее изменение: 04.04.2022 г.

41720439